Или так как статут разведена, будут учитывать алименты и на других детей?
Здравствуйте, хотела бы узнать с отцом ребенка от первого брака нахожусь в разводе , есть 2 ребенка от отца , с которым не в браке и не были , как учитываются алименты при подаче на УП , только на 1 ребенка , с которым в разводе ? Или так как статут разведена , будут учитывать алименты и на других детей ?
, Елизавета, г. Москва