Здравствуйте, такая ситуация просто хочу поинтересоваться, со мной дела бывшая жена так как я с ней развелся
Здравствуйте, такая ситуация просто хочу поинтересоваться, со мной дела бывшая жена так как я с ней развелся 2023 году и мы просто проживали вместе с двумя детьми, 3 дня назад произошла ситуация собрала все вещи свои и детские и украла у меня из шкафа сумму 700.000 тысяч, вызвал полицию написал заявление следователи приезжали, теперь вопрос что может быть ей за это?
Здравствуйте, Владимир!
Если факт хищения денежных средств подтвердится, то возможно привлечение к уголовной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».