Бывшая супруга как-то обмолвилась, что будет переводить поступающие ей алименты в поддержку ВСУ, посте того как узнала, что я ушел содействовать СВО

Добрый день! Бывшая супруга как-то обмолвилась, что будет переводить поступающие ей алименты в поддержку ВСУ, посте того как узнала, что я ушел содействовать СВО. С того момента алименты ей официально не переводились практически три года, сейчас она написала жалобу приставам.

Вопрос: как убедиться, что её угрозы не угрозы и понять проводит ли она фин. поддержку ВСУ?

Бывшая супруга с 2022 года придерживается крайне проукраинской позиции и уехала на ПМЖ в Черногорию

, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

1. Только подав заявление о совершении преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ