У меня взяли биоматериал слюны в полиции не предоставили документа на исследование на сильно
, Николай, г. Москва
Роман Волознев
Важно отметить, что взятие проб и образцов должно оформляться протоколом, предусмотренным статьей 27.10 КоАП РФ. Это означает, что сотрудники полиции обязаны были составить соответствующий документ, в котором фиксируется факт взятия биоматериала, его описание и другие необходимые сведения. Отсутствие такого протокола может свидетельствовать о нарушении установленного порядка.