Здравствуйте, моя мать лишена на меня родительских прав, на мат капитал(не на меня) она купила комнату в
Здравствуйте, моя мать лишена на меня родительских прав, на мат капитал(не на меня) она купила комнату в общежитии уже с долгами, спустя время долг вырос я стала совершеннолетняя и теперь приходят коммунальные платежи на сумму около 100тыс, все уже сказали отказаться от доли т.к она не составляет буквально ничего и в плюс я от нее не выйду, но я не понимаю как отказаться и вынуждена ли я буду оплатить эти долги?
Здравствуйте,
моя мать лишена на меня родительских прав,
на мат капитал(не на меня) она купила комнату в общежитии уже с долгами, спустя время долг вырос я стала совершеннолетняя и теперь приходят коммунальные платежи на сумму около 100тыс, все уже сказали отказаться от доли
Вы пишите что не Вас куплена комната в общежитии, то есть у Вас дли нет там по этой комнате.
Собственник нечет бремя содержания своего имущества в соответствии со ст.210 ГК РФ.
т.е. мать как собственник должна платить долг.