Куда нужно обратиться что в будущем небыло проблем?

Здравствуйте. Прошу разъяснить ситуацию. В данный момент нахожусь на птр. Мне в общем дали 5лет с/р, по прошествии 3г 1м мне заменили неотбытую часть наказания на более мягкую, а именно на 1г 1 м, но в остатке у меня фактически 1г 11м. И везде в документах у меня 1г 1м. То есть конец срока теперь в 03.01.2027. Как быть? Куда нужно обратиться что в будущем небыло проблем?

  • IMG_20260112_174211_084
    .jpg
  • IMG_20260112_174208_550
    .jpg
, Эренцен, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Эренцен здравствуйте. Вы можете самостоятельно обратиться с апелляционной жалобой если решение не вступило либо с кассационной. Также администрация исправительного центра в котором Вы отбываете может обратиться с ходатайством в суд о разъяснении сомнений и неясностей при исполнении. Если требуется дополнительная консультация можете написать мне в личные сообщения, одной из моих специализаций является защита прав осужденных и уголовно-исполнительное право.