Здравствуйте.у меня такой вопрос я вышла замуж, но до замужества есть ребенок, в графе отца стоит прочерк.считаюсь ли я матерью одиночка, и когда начисляют пособие на ребенка учитывают ли доход мужа?

Здравствуйте.у меня такой вопрос я вышла замуж ,но до замужества есть ребенок,в графе отца стоит прочерк.считаюсь ли я матерью одиночка ,и когда начисляют пособие на ребенка учитывают ли доход мужа?при этом никто удочерение оформлять не будет

, Дайяна, г. Одинцово
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
я вышла замуж

 Добрый вечер! Да, в этом случае при назначении детского пособия будет учитываться доход Вашего супруга, хотя он не вписан в свидетельство о рождении ребенка. Учитываются доходы всех членов семьи.