Попался недобросовестный риэлтор, покупала дом она сказала что там все функционирует во время разговора, я
Попался недобросовестный риэлтор, покупала дом она сказала что там все функционирует во время разговора, я не проверяла, оказалось что для того чтобы подключить электричество нужно оплатить хорошенькую сумму, решила напугать её что выложилу её фотография, она сказала что подаст заявление завету, что меня ждёт если я все так поступлю
, Айгуль, г. Москва
Кирилл Андреев
Здравствуйте, Айгуль!
Маловероятно, что будет возбуждено уголовное дело, так как вы её не обвиняете в совершении преступления.
Максимум на то, что она может надеяться, это на возмещение морального вреда (и то в маленьком размере и если вы не докажете, что она не права).
С уважением, Кирилл.