Здравствуйте.Подала заявление о сохранении прожиточного минимума в декабре 2025г.У меня из доходов только социальная пенсия

Здравствуйте.Подала заявление о сохранении прожиточного минимума в декабре 2025г.У меня из доходов только социальная пенсия. Приставы одобрили, но Сбербанк по-прежнему удерживает с неё более 40%.

, Наталья, г. Ангарск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте принесите в банк постановление пристава при отказе пишите жалобу в ЦБ РФ, прокуратуру, иск в суд.

См

Федеральный закон,, Об исполнительном производстве,,