Могу ли я поставить данную печать в другом гос органе по миграционным вопросам, т

Печать на миграционной карте

С самого начала приезда в Россию имела на руках сразу бумажную регистрацию, которую мне сделали мои родственники. Так как имею планы в дальнейшем проживать в РФ через какое-то время подала документы на ВНЖ. На данный момент я жду решения. По документу о подачи на ВНЖ мне продлили мою регистрацию, но печать на обратной стороне миграционной карты мне гос органы почему-то не поставили.

И вот меня гложет вопрос нужна ли она мне? И если да, почему мне её не сделали. И как мне её сделать если срок на ней уже прошёл.

Получу ли я ВНЖ без этой печати?

Могу ли я поставить данную печать в другом гос органе по миграционным вопросам, т.е в другом городе?

или эта печать мне вовсе не нужна

, Лина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут