Могу ли я поставить данную печать в другом гос органе по миграционным вопросам, т
Печать на миграционной карте
С самого начала приезда в Россию имела на руках сразу бумажную регистрацию, которую мне сделали мои родственники. Так как имею планы в дальнейшем проживать в РФ через какое-то время подала документы на ВНЖ. На данный момент я жду решения. По документу о подачи на ВНЖ мне продлили мою регистрацию, но печать на обратной стороне миграционной карты мне гос органы почему-то не поставили.
И вот меня гложет вопрос нужна ли она мне? И если да, почему мне её не сделали. И как мне её сделать если срок на ней уже прошёл.
Получу ли я ВНЖ без этой печати?
Могу ли я поставить данную печать в другом гос органе по миграционным вопросам, т.е в другом городе?
или эта печать мне вовсе не нужна
, Лина, г. Москва