Подскажите пожалуйста, военкомат Ростова на Дону отправил документы на выплаты за погибшего
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,военкомат Ростова на Дону отправил документы на выплаты за погибшего военнослужащего на СВО заказным письмом 24.10.2025 в Норо-Фоминскую в/ч откуда призывался военнослужащий.Там документы не получили.Выплаты должны быть 80-летнему отцу он проживает в г.Ростове на Дону.Дочь погибшего военнослужащего проживающая в Москве свои документы предоставили в в/ч лично и в начале ноября получила выплаты.Документы на выплаты собирал отец и дочь погибшего вместе.Что делать ?
, Елена, г. Москва