Здравствуйте, если контракт был заключен в 2022 г с Российскими войсками, сам я являюсь гражданином ЛНР
Здравствуйте, если контракт был заключен в 2022 г с Российскими войсками ,сам я являюсь гражданином ЛНР Российского гражданства я не получил, все документы сгорели ,военного билета то-же нет .А меня более 3х лет насильно удерживают военные ,документы восстановить не получается а меня на данный момент опять пытаются отрправить в зону боевых действиях.
, Кристина, г. Санкт-Петербург