Как записать в свидетельстве о рождении ребёнка отца
КОГДА РОДИЛСЯ РЕБЁНОК БЫЛА В БРАКЕ.НО РЕБЕНОК РОДИЛСЯ НЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРИШЛОСЬ ЗАПИСАТЬ В ГРАФЕ ОТЦА ЕГО А ТЕПЕРЬ РАЗВЕЛИСЬ И ХОЧУ ЗАПИСАТЬ НАСТОЯЩЕГО ОТЦА РЕБЁНКА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
, АННА, г. Москва