Заключаю контракт с Барс Курск
Заключаю контракт с Барс Курск. Будет ли на меня распростронятся действие ФЗ 285.
, Александр, г. Иваново
Надежда Ханкишиева
Здравствуйте, Александр!
Да, если вы заключаете контракт в качестве исполнителя (подрядчика) на выполнение работ или оказание услуг для государственного или муниципального заказчика, и сумма контракта превышает установленный лимит (как правило, от 10 млн руб. для региональных закупок), то положения Федерального закона от 08.07.2025 № 285-ФЗ могут применяться.
Оставьте пожалуйста положительный отзыв за оказанную мною Вам бесплатную консультацию. Благодарю. Спасибо