Здравствуйте у меня Суд бил 9 октября 2024 по 327 статья Рф и Суд меня назначил только штраф я оплатил штраф 14 октября 2024 когда судимость будет погашена
- Screenshot_20260112_150107_ru_rostel_MainActivity.jpg
, Маруф, г. Москва
Вадим Савин
Здравствуйте Маруф. В соответствии с п. «б» ч.3 ст. 86 УК РФ в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, судимость погашается — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.
Таким образом судимость была погашена 14 октября 2025 года.