На сколько я знаю мочу обязатульно а вот кровь я обязан сдавать

здравствуйте прохожу мед комиссию на права после лишения прав в наркологии обязали сдавать кровь и мочу .на сколько я знаю мочу обязатульно а вот кровь я обязан сдавать

, Андрей, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Да, и кровь, и мочу необходимо сдать при прохождении медицинской комиссии для возврата водительских прав после лишения.

Для возврата прав после лишения за «алкогольные» или «наркотические» статьи подготовьтесь к прохождению полноценного и строгого наркологического обследования, ключевой частью которого являются анализы крови (ХТИ + CDT) и мочи (ХТИ). Без чистых результатов этих анализов справку вам не выдадут.