Добрый день.кладовка в новостройке.проблема с застройщиком не понятно как решать

, Валерий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Валерий!

А какая конкретно проблема? И почему она возникла?
Кому принадлежит кладовка?

Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.