Если да, то как правильно указать собственников в догоре?
Добрый день!
Квартира принадлежала бабушке и дедушке в долевой собственности. Каждым было написано завещание на внука. Бабушки год назад не стало и внук вступил в наследство. 2 месяца назад не стало дедушки и внук только открыл наследственное дело, других наследников нет, т.е. 100% он унаследует вторую половину квартиры.
Может ли он сейчас сдать квартиру в аренду? Если да, то как правильно указать собственников в догоре? Ведь по сути дедушка ещё считается собственником