Устроилась на работу и нечаянно дала реквизиты кредитной карты и так и не пришел аванс
, Римма, г. Уфа
Маргарита Черкашина
Здравствуйте, Римма!
Предлагаю Вам в кратчайшие сроки сообщить работодателю (в бухгалтерию или отдел кадров) правильные реквизиты дебетовой карты письменно, так как перечисление на кредитку технически возможно, но деньги могут «зависнуть» или уйти в погашение долга.
Задержка аванса — повод для жалобы в трудовую инспекцию, но сначала решите вопрос с реквизитами.
Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас! Буду благодарна за оценку своей работы.