72 УК РФ ФИО зачтено в срок лишения свободы время содержания его под стражей в порядке меры пресечения с 27
Здравствуйте, В соответствии с п. "а" ч. 31 ст. 72 УК РФ ФИО зачтено в срок лишения свободы время содержания его под стражей в порядке меры пресечения с 27 ноября 2018 года до вступления приговора в законную силу из расчета один день содержания под стражей за один день отбывания наказания, а дали 10 лет 6 месяцев, на что он может претендовать в этом году, УДО или 80 ст. УК РФ