Был долг 500 тысяч рублей, у судебных приставов было возбуждено исполнительное производство по этому долгу
Здравствуйте! Был долг 500 тысяч рублей, у судебных приставов было возбуждено исполнительное производство по этому долгу, банк лишили лицензии, долг был продан частном лицу ИП....., спустя 10 лет удалось договориться погасить долг за 200 тысяч рублей, был составлен договор об отступном, информация была отправлена приставам, приставы ИП окончили, но возбудили ИП по исполнительному сбору 33000 руб, возможно ли обжаловать ИП по исполнительному сбору
, Михаил, г. Новосибирск
Юлия Сенич
Оспорить исполнительский сбор можно, но для этого нужно иметь веские уважительные причины.
Обратите внимание на то, что законодателем установлен очень маленький срок для обжалования — Вы вправе подать жалобу в течение 10- ти дней с момента вынесения постановления.