Можно ли признать судебный приказ ничтожным, если должник — несовершеннолетний?
Возможно ли признать Судебный приказ НИЧТОЖНЫМ? Такого приказа не должно было быть, т.к. он вынесен на 12тилетнего ребенка и о законных представителях ни слова нет в нем. Ребенок признан должником перед ФНС.
Срок на возражение пропущен в связи с неполучением уведомления. Но суд отклонил восстановление в сроках.
В связи с этим, возник вопрос - можно ли такой документ не оспорить, а именно признать Ничтожным, как документ, через суд?