Подскажите пожалуйста, пропал брат безвести на СВО, мать лишена родительских прав, отца у нас нет, детей и
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пропал брат безвести на СВО, мать лишена родительских прав, отца у нас нет, детей и жены у него нету, воспитывала нас бабушка с раннего детства, притендует ли бабушка на выплаты?
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
При определенных обстоятельствах бабушка также может иметь право претендовать на соответствующие выплаты.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».