Кто несет ответственность за авто, как получить возмещение убытка?
Заказал авто с Китая, через компанию по перевозке авто, договор заключен, чеки имеются. Перевозчик попал в ДТП на авто до прохождения им лаборатории и таможни в России.
Кто несет ответственность за авто, как получить возмещение убытка? Перевозчик просит оплатить таможню, но меня теперь не устраивает авто после ДТП
Здравствуйте, Алина.
Есть у меня сейчас в производстве подобное дело.
В данном случае Вы вправе предъявить претензию к перевозчику.
В любом случае потребуется экспертиза.
Могу взяться за Ваше дело.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.