Подскажите, чего мне ждать и может ли причастен к этому сам покупатель?
Добрый день! Сегодня на бирже байбит решил продать часть криптовалюты, через p2p, после того как пркупатель оплатил часть суммы, мне стали прступать звонки и сообщения в телеграм, якобы я мошенник и попал под статью и т.д. и т.п., это были два контакта, заблокировал их. Далее написал про это покупателю, он сказал, что ничего не знает и не в курсе этих дел. Подскажите, чего мне ждать и может ли причастен к этому сам покупатель?
, Ильнур, г. Москва