Проверить ДДУ на слабые места и возможные последствия

Добрый день! Проверить ДДУ на слабые места и возможные последствия

, Виктория, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Проверка договора, это платная услуга на сайте (статьи 779, 781 ГК РФ).

Если такая услуга по проверке текста договора вам потребуется, напишите мне в чат.

Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Виктория.

Проверка договоров -  платная услуга.

Можете написать мне в чат и заказать ее.

С уважением, юрист Абдулкадиров Расул.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория

Вы можете заказать услугу по проверке договора у любого юриста сайта, обратившись в личные сообщения