Подписала контракт, но списали не все долги, которые были у приставов
, Юлия, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
В данном случае нужно смотреть какого числа у Вас была взыскана задолженность или возбуждено исполнительное производство.
Если контракт Вами подписан сроком не менее 1 года для выполнения задач специальной военной операции и Вы подписали первый контракт, то должно быть произведено списание долга, который взыскан судом до 1 декабря 2024 г.
Требование об их списании установлены ст. 2.1 Закона от 07.10.2022 N 377-ФЗ