Раздел квартиры
Квартира куплена в браке по 1/2 на мужа и жену. Есть 2 собственных детей и один приемный. Как будет поделена квартира при разводе. Все зарегистрованы в данной квартире.
, Елена, г. Клинцы
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Елена.
В случае, если имущество уже разделено на равные доли и распределено между супругами, ничего дополнительно делить не надо. Если вы хотите передать имущество вашим детям, то можете подарить им часть своей доли.
Удачи вам.