Можно ли закрыть счета и получить документы брата без вступления в наследство?
Здравствуйте , могу ли я как сестра родная или как опекун ( постановление органов опеки и решение суда на руках от 2013 г) закрыть счета брата в банках ? И получить нагродной лист и ознакомиться с личным делом брата -( для увековечение ) ? Без вступление наследственного дела ? У брата по документам я везде прохожу и брат меня везде указывал . Мама родная лишена прав род.. а супруги и детей нет , есть вроде сестра наша старшая , но не знаю где она . Росли без ее и без мамы