Взломали в телеграмме вчера 19 часов не заметил, украли 150 звезд но у меня стоял облачный пароль и сеансы все завершил незнаю что делать юз вора @ppooppssuueerrr

взломали в телеграмме вчера 19 часов не заметил, украли 150 звезд но у меня стоял облачный пароль и сеансы все завершил незнаю что делать юз вора @ppooppssuueerrr

, вова, г. Нижний Новгород
Ирина Яшина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в поддержку Телеграмм.
Так же по данному поводу можно написать заявление в органы полиции.

Максим Дриманов
Юрист, с. Миасское

Здравствуйте, Владимир! Обратитесь с заявлением в полицию. Неправомерный доступ к компьютерной информации уголовно-наказуемое деяние. Органы внутренних дел обязаны провести проверку и принять по Вашему заявлению решение.