Севастополь, а прописан в Красноярском крае, не приходит выплаты не федеральные, не региональные (в пункте

Добрый день. Заключил контракт в г. Севастополь, а прописан в Красноярском крае, не приходит выплаты не федеральные, не региональные (в пункте отбора мне ответили сейчас, чтобы получить выплаты от Севастополя нужна прописка), а федеральную даже не знаю к кому обращаться.

, Артем, Алчевск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем

Для получения ответа по выплатам вы можете направить запрос в Единый расчётный центр при Министерстве обороны, Иои в Министерство обороны РФ.

Артем
Клиент, Алчевск
Нет ответа, не от ерц не от МО(написал обращение в лк военнослужащего).

На ответ даётся 30 дней, если они прошли то пишите жалобу в прокуратуру или иск в суд подавайте