Здравствуйте, Олег.
Вы не подлежите призыву на срочную военную службу по достижении возраста 27 лет до изменения призывного возраста.
Если Вы не прошли военную службу не имея на то законных оснований для освобождения от ее прохождения (или для отсрочки), то Вам полагается справка взамен военного билета согласно
Приказа Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700
«Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета».
Уточните пожалуйста Вы состояли на воинском учете?
Не изменяли место жительство или проживания без смены места воинского учета с целью избежать призыва на военную службу?
Вот разъяснения Верховного Суда для понимания