Был суд по угону авто, суд назначил штраф в сумме 20000 тысяч рублей, хочу понять когда погаситься судимость
Был суд по угону авто ,суд назначил штраф в сумме 20000 тысяч рублей,хочу понять когда погаситься судимость
, Роман, г. Москва
Елена Шумова
Добрый день.
Судимость будет погашена в соответствии с ч.3 ст. 86 УК РФ по истечении 1 года после оплаты Вами штрафа в полном объеме.
Удачи!