По какой причине я сама буду писать о переводе?
6 февраля официальное закрытие педиатрического отделения стационара. Меня врача педиатра просят написать заявление о переводе на должность врача общей практики. По какой причине я сама буду писать о переводе?
, Любовь, г. Иваново
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Люьовь
Вы не обязаны по закону ничего писать, если вас угрожают пишите жалобу в прокуратуру или а ГИТ
См
ТК РФ