Что делать, зачем отправляют туда?
Здравствуйте. Жених получил ранение на сво, остался с одним глазом+много других ранений. В части сказали проходить ввк, сейчас его отправляют в пункт временной дислокации в Зайдаровку( там же он и был на задании, где и получил ранение). Отправляют ждать там ответ от госпиталя? Что делать, зачем отправляют туда?
Гуля!
Пока ВВК не приняла решение о категории его годности к военной службе, командование вправе привлекать его к исполнению обязанностей по военной службе с учётом мнения военных медиков части. Возможно, они не видят оснований для освобождения его от обязанностей по службе, вопрос о необходимости отпуска по болезни решается на ВВК по правилам Положения о ВВЭ.
Всего доброго!