Кредитный авто
Купил кредитный авто. Птс оригинал у банка. У меня на руках дубликат . Банк требует обратно авто. Какие мои шансы и ответственность, если вдруг я продам авто на запчасти или иным способом избавлюсь от него , чтобы хоть как то возместить мои потери от покупки авто . Заранее очень благодарен .
Нет совсем понятно по какой причине банк требует авто обратно, честно не понять?
Лакоткина Юлия
Полагаю, автомобиль находится у банка в залоге, и банк намерен обратить взыскание на предмет залога.
Уважаемый Андрей!
несмотря на то, что а\м находится в залоге, пока не вступило в силу решение суда или на а\м судом не наложен арест, Вы имеете право пользоваться и распоряжаться им. Т.е. продавать целиком или по запчастям. Ни к какой ответственности Вы привлечены быть не можете.