Как доказать, что я займы не брала?
Здравствуйте, мошенники взяли займы, а полиция не хочет работать, что делать? Как доказать, что я займы не брала?
Здравствуйте!
Ваш вопрос плохо раскрыт.
Могло быть затянуто время работы с материалом по заявлению.
Обратитесь в полицию с заявлением с просьбой ознакомиться с материалом проверки по Вашему вопросу
П. 2 ст.24 Конституции Российской Федерации обязывает органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностных лиц обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
После этого Вы более аргументировано сможете обжаловать решение полиции.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это займет совсем немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.
Здравствуйте, Ксения.
Неоднократно представлял интересы в подобных процессах.
В любом случае займы следует признавать незаключёнными, недействительными.
Сейчас очередной подобный процесс идёт, где представляю интересы пострадавшего от подобных действий.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.