Есть ли вероятность, того что обратно его не отправят
Супруг получил осколочное ранение в руку. Прошел несколько операций, кости между собой стягивали специальными болтами. Раздроблена лучевая кость , порваны суставы , сухожилия. Стоит аппарат илизарова. Три пальца онемевшие, но двигаются . Ввк ещё не проходил. Есть ли вероятность, того что обратно его не отправят .
Добрый день! Вероятность того, что вашего супруга не вернут на спецоперацию, высокая. Повреждения руки, операция с применением аппарата Илизарова и длительная реабилитация создают серьезную угрозу здоровью и работоспособности.Медицинская комиссия (ВВК) будет оценивать состояние здоровья на основании представленных документов и обследований. Исходя из полученной вами информации, высока вероятность присвоения категории ограниченной годности