Почему следователь меня вызывает по тем делам
Уголовное дело было отказано в возбуждении отношении меня . Почему следователь меня вызывает по тем делам
Здравствуйте, Александр!
Этот вопрос Вам надо уточнить у следователя
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Добрый день.
Александр, Вам нужно у следователя запросить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
Скорее всего, отказ в возбуждении уголовного дела был обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд и отменен ими, а материал проверки направлен для дополнительной проверки.
Здравствуйте, Александр! Во-первых, уточните у следователя с чем связан вызов. Во-вторых, возможно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было отменено начальником следствия или прокурором и следователю указали на необходимость провести дополнительную проверку. Этим может быть и вызван Ваш вызов.
Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!