Это у собак развивается с возростом годами у которых есть артрит радикулит и все в этом духе
Здравствуйте купили собаку с документами с подословной под развод отдали 110т.р все паспорта все докиументы есть чипы штрих коды приехала из ростова в новокузнецу к нам в 3-х месячном возросте. по словам заводчика здоровая как бык!!! Сейчас нам без недели 8 месяцев и выевляют нам дисплозию тазобедренных костей!!!!! Тоесть делаем снимки тамографию ну и вот пожалуйста!!!! И врачи говорят это точно вражденное не может быть приобретено в связи с возростом !!! Это у собак развивается с возростом годами у которых есть артрит радикулит и все в этом духе!!! А у вас говорят от куда вам всего 8месяцев! Так как должно быть все по закону!!!
, Александр, г. Новокузнецк