Здравствуйте, поступило приглашение от компании Профиль.ру, попросили сделать расширенную самозанятость

Здравствуйте, поступило приглашение от компании Профиль.ру, попросили сделать расширенную самозанятость (как я понял в этом нет ничего такого) хотелось бы узнать не мошенническая ли это компания, могу предоставить всю информацию которую мне выдали для уточнения. их данные:

ООО «Кадровый Холдинг Профиль»

ИНН 9701125678

ОГРН 1197746027709

  • Договор (1)
    .docx
, Владислав, г. Москва
Полина Врабие
Юрист, г. Нижний Новгород

По официальным данным, ООО «Кадровый Холдинг Профиль» (ИНН 9701125678, ОГРН 119774602709) — действующая компания, зарегистрированная в Москве; сведений о её недобросовестности или признаках мошенничества в открытых реестрах (ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел) не обнаружено.

Тем не менее:

— проверьте на сайте налоговой (nalog.gov.ru), действительно ли компания действует и не находится ли в процессе ликвидации;
— изучите отзывы о компании в независимых источниках (отзовики, форумы, соцсети);
— не переводите деньги и не предоставляйте личные данные до подписания официального договора.
Если у вас есть конкретные документы или тексты предложений от компании — пришлите, помогу проанализировать на предмет подозрительных условий.