Мне и моей сестре по наследству достался садовый участок по 1.2 доли

Мне и моей сестре по наследству достался садовый участок по 1.2 доли. Я оформил собственность на свою долю. Хочу продать свою долю стороннему лицу. Моя сестра гражданка другого государства и давно в России не живет. Связи я с ней не имею: ни адреса, ни номера телефона. Она имеет преимущественное право на покупку моей доли, но как мне нужно действовать в таком случае?

, Александр, г. Липецк
Александр Троицкий
Юрист, г. Белгород

Так как договор по отчуждению доли недвижимого имущества требует обязательного нотариального удостоверения, вам надо будет обратиться к нотариусу. Он сделает все необходимые запросы по поводу местонахождения сестры.