Пункта 2 части первой статьи 27 его снять или открыть возможно
пункта 2 части первой статьи 27 его снять или открыть возможно
, Нодиржон, г. Москва
Денис Другов
Добрый день, Нодиржон!
В отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии.
Решение о запрете принимается и исчисляется с даты вступления в законную силу постановления о выдворении.
Срок запрета на въезд – 5 лет.