Как правильно написать заявление об от отказе выплат региональных погибшего на сво в пользу другого ( отец хочет отказаться в пользу матери)
Здравствуйте, Земфира!
«Отказываюсь от выплат, причитающихся мне в соответствии с Федеральным законом от 07.11.2011 N 306-ФЗ »О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Указом Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей» и региональными правовыми актами как отцу военнослужащего _____________ погибшего при участии в специальной военной операции в пользу __________________, прошу перечислить причитающиеся мне выплаты на счет указанного лица по следующим реквизитам _______________".
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.
Здравствуйте!
Прежде чем готовить такой отказ, нужно выяснить, такое в принципе возможно по местному закону или нет.
Рекомендую уточнять в отделе соцзащиты.