Здравствуйте, ребенок 14 лет после 9 в не приш домой, вы полиция искали, пришёл сам сам выпивший, теперь вызывают в пдн

Здравствуйте, ребенок 14 лет после 9 в не приш домой, вы полиция искали , пришёл сам сам выпивший, теперь вызывают в пдн. Если мы не придем что будет и можно ли не ходить с работы трудно уйти

, Татьяна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если была выдана официальная повестка, то целесообразно явиться. В противном случае могут подвергнуть принудительному приводу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».