Меня уволили по церозу категория д участник сво и осложнение после кантузи тугаухост и там какие нибудь выплати положено мне
, Сармат, г. Краснодар
Раксана Арзуманян
Да, вам положены выплаты и компенсации в связи с увольнением по состоянию здоровья после участия в СВО. Увольнение по категории годности «Д» (не годен к военной службе) дает право на получение нескольких видов денежного довольствия и компенсаций.