Есть ли смысл обращаться в суды?

Я вложила деньги в зарубежную финансовую сетевую компанию NVGlobal (Neiva). Руководитель Алихан Мурдалов (Турция). Есть только скрины и видео кабинета. Полгода не выплачивают проценты и не возвращают депозит (вложенные деньги). Есть ли смысл обращаться в суды?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте!
Ситуация распространенная и очень трудная. Заниматься или нет ее разрешением зависит от величины вложенной суммы.