Надо ли брать ПРОЕКТ документа-основания от нотариуса на выделение долей?

Здравствуйте! Надо ли брать ПРОЕКТ документа-основания от нотариуса на выделение долей? Хочу выделить долю гражданскому мужу, он указан в кредитном договоре является созаёмщиком и детям несовершеннолетним и нужно ли разрешение от органов опеки?

, Анли, г. Москва
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Нет, нотариусы самостоятельно готовят документы, которые они удостоверяют.

Анли
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Ничего не поняла, это в банке попросили предоставить такую бумагу чтобы подать заявление на добавление собственников

Вам нужно обратиться к любому нотариусу. Он подготовить Вам соглашение, которое далее Вы предоставите в банк.