Я нашёл саит с Протитутками в Г Боровичи один раздел был даже Протитутки рядом Что делать?
Я нашёл саит с Протитутками в Г Боровичи один раздел был даже
Протитутки рядом
Что делать?
, ВАД ТВ, г. Сыктывкар
Максим Дриманов
Здравствуйте! Немедленно нужно обратиться в полицию с заявлением, чтобы пресечь деятельность по организации занятия проституцией. Приложите скрины, попросите сотрудников полиции провести осмотр данного сайта для фиксации факта противоправной деятельности. Полиция должна отреагировать, принять заявление, провести проверку и принять процессуальное решение.
Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв.