Добрый вечер, такая ситуация, заболел гепатитом с, прошел ввк, там категорию не поставили, отправили на

Добрый вечер, такая ситуация, заболел гепатитом с , прошел ввк , там категорию не поставили , отправили на лечение и дообследование и проведение пункционной биопсии печени , в госпитале прошел лечение, нормализовали показатели , на ввк дали отпуск 30 суток и выписали , спросил что с биопсией , сказали что тут не делают нужно в другом месте делать , но где и как ни сказали , могут ли они мне закрыть ввк и поставить категорию без данной процедуры, если она назначена и прописана как обязательная другой комиссией ввк и без нее нет смысла проходить ввк

, Олег, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!